Всё для победы

«Все для Победы…»
Друзья, наконец то, это свершилось! Событие, которое мы так долго ждали, произошло! 22 ноября наши девчонки группы КШИ -31 под руководством старшего мастера Беляевой Юлии Андреевны собрали и отправили 43 толстовки, отшитых в рамках адресной помощи российским военнослужащих, выполняющим боевые задачи в специальной военной операции далеко от мирного неба.
В партнерстве с Народным фронтом и в рамках Всероссийской акции «МЫ ВМЕСТЕ», а также проекта "Все для Победы" Нижегородский индустриальный колледжа отправил свою Любовь и Тепло нашим героическим мальчишкам.
Студенты и преподаватели отметили, что особенно приятным и трогательным был момент, когда в пункте приема по адресу: ул. Почаинская, 17 Нас неожиданно встретила Министр образования, науки и молодежной политики Ольга Викторовна Петрова.
Именно в такие моменты каждый из нас ощущает это единение и гордость за свой народ. Сегодня по всей нашей стране идут массовые добровольческие акции, демонстрирующие сплочение, единство, силу Духа и гражданскую позицию преподавателей и студентов.
Наши девушки положили в кармашки толстовок трогательные записочки со словами поддержки и гордости.
«Мы все, студенты и преподаватели гордимся тобой вами, теми, кто ради нас оставил дом, родных, детей и встал на борьбу со Злом. Мы с вами, наши славные воины! В это тяжелое для страны испытание мы поддерживаем вас. Вместе мы – огромная сила и великая страна.
Мы с вами в едином строю!
Возвращайтесь живыми!!!


Всё для победыВсё для победыВсё для победы